Любовь Анисимова поздравляет работников системы социальной защиты населения Архангельской области с профессиональным праздником

Уважаемые работники системы социальной защиты населения Архангельской области!

Примите самые искренние и сердечные поздравления в связи с профессиональным праздником – Днём социального работника!
Этот праздник – знак признательности людям, профессия которых невозможна без милосердия и сострадания. Работа в отделениях социальной защиты, домах-интернатах, реабилитационных центрах, центрах социального обслуживания, других учреждениях требует ежедневной самоотдачи. Профессия социального работника удивительна и уникальна – дарить другим людям радость общения, чувство уверенности в завтрашнем дне, спасать от боли и одиночества. Это миссия людей с добрыми сердцами, ответственных и отзывчивых.
Вы посвятили себя поддержке людей, в силу жизненных обстоятельств нуждающихся в особой помощи и заботе государства. Это прежде всего пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Неравнодушие, сострадание, терпение – вот главные качества социальных работников, которые часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей, вселяют веру в добро, справедливость и милосердие.
Поздравляю всех, кто избрал своим призванием благородное дело оказания помощи людям, нуждающимся в особом внимании государства и общества, с профессиональным праздником! Желаю успехов в такой непростой, но очень нужной работе, новых профессиональных достижений, плодотворного труда на благо общества! Доброго вам здоровья, благополучия, оптимизма, душевного тепла и большого личного счастья вам и вашим близким!


Назад На главную страницу