Сотрудники аппарата Уполномоченного приняли участие в видеоконференции, посвященной вопросам оказания бесплатной юридической помощи

      17 апреля сотрудники аппарата Уполномоченного приняли участие в видеоконференции по темам: «Вопросы реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», «Вопросы реализации Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» на территории Северо-Западного федерального округа. В конференция участвовали представители Ленинградской, Мурманской, Вологодской, Псковской и Калининградской областей, Республик Коми и Карелия, города федерального значения Санкт-Петербург.
      Целями проведения видеоконференции являлось обсуждение наиболее актуальных проблем в сфере оказания бесплатной юридической помощи, обмен опытом уполномоченных органов.
      От Архангельской области в видеоконференции приняли участие представители Управления Министерства юстиции по Архангельской области и НАО, адвокатского сообщества, ГКУ АО «Государственное юридическое бюро», УМВД России по Архангельской области.

Назад На главную страницу