Сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека в Архангельской области приняли участие в заседании комиссии по вопросам защиты прав «обманутых дольщиков» 

 12 августа в формате видеоконференции состоялась Комиссия по вопросам защиты прав и законных интересов граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, включенных в единый реестр проблемных объектов и расположенных на территории Архангельской области.
 Вопросом повестки заседания стало рассмотрение инвестиционного проекта общества с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «А6440», предусматривающего восстановление нарушенных прав граждан, пострадавших от недобросовестных действий застройщиков путем выплаты денежных компенсаций.
 В ходе заседания представителем инвестора были представлены подробные сведения о проекте, его этапах и сроках реализации. Члены комиссии обсудили представленную информацию, а также предпринимаемые меры по разрешению сложившейся ситуации.

Пресс-служба уполномоченного по правам человека в Архангельской области


Назад На главную страницу