Уполномоченный по правам человека в Архангельской области Л. Анисимова приняла участие в заседании Координационного совещания при Губернаторе Архангельской области по обеспечению правопорядка в Архангельской области

17 июня состоялось заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Архангельской области под председательством Губернатора Архангельской области Цыбульского А.В.
В работе заседания Координационного совещания приняли участие прокурор Архангельской области Наседкин В.А., начальник областного Управления МВД России Прядко А.А., начальник УФСИН России по Архангельской области Купеев А.Б., и.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и НАО Кулаков В.В., начальник РУФСБ России по Архангельской области Морковских Д.Н., главный федеральный инспектор по Архангельской области Иевлев В.Н., председатель Архангельского областного Собрания депутатов Прокопьева Е.В., начальник регионального ГУ МЧС России Ваккосов Ш.А., министр труда, занятости и социального развития Архангельской области Е. Молчанова, министр образования и науки Архангельской области Полухин О.В.
В рамках состоявшегося мероприятия были обсуждены четыре вопроса:
- О дополнительных мерах по обеспечению общественной безопасности в местах массового пребывания граждан в период подготовки и проведения общероссийского голосования;
- О мерах по обеспечению безопасности отдыха детей в период летней оздоровительной кампании 2020 года;
- О мерах по профилактике рецидивной преступности в Архангельской области;
- О мерах, направленных на предупреждение и пресечение правонарушений, связанных с реализацией национальных и федеральных проектов на территории Архангельской области.

Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Назад На главную страницу