Состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по заработной плате в организациях Архангельской области

    Сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Архангельской области 24 мая 2018 года приняли участие в очередном заседании Межведомственной комиссии по погашению задолженности по заработной плате в организациях Архангельской области.
    На повестку дня были вынесены вопросы о ситуации с задолженностью по заработной плате в организациях топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области, в частности в организациях, осуществляющих управление многоквартирными домами.
    Особое внимание в ходе заседания комиссии было уделено ситуации, возникшей в муниципальном бюджетном учреждении культуры Пинежского района – Центре культуры МО «Карпогорское», в котором также образовалась задолженность по заработной плате перед работниками.
    В ходе заседания представители профильных министерств доложили о мерах, принимаемых по ликвидации задолженности и перспективах ликвидации долгов перед работниками.

     Пресс-служба аппарата Уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Назад На главную страницу