Л. Анисимова, Уполномоченный по правам человека в Архангельской области, приняла участие в совещании "О взаимодействии уполномоченных по правам ребенка СЗФО с Русской Православной церкоью в сфере защиты прав детей на семью" - Сайт Всероссийского общественного движения "Матери России", 29.10.2014 г.

      28 и 29 октября в г. Архангельске прошло совещание «О взаимодействии уполномоченных по правам ребенка Северо-Западного федерального округа с Русской Православной Церковью в сфере защиты прав детей на семью».
      Совещание состоялось в рамках работы Координационного совета уполномоченных по правам ребенка в СЗФО при поддержке Губернатора Архангельской области Игоря Орлова и митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила.
      В совещании приняли участие уполномоченные по правам ребенка СЗФО, а также других регионов России (Свердловская область, Республика Бурятия и др.), представители Русской Православной Церкви, органов государственной власти и местного самоуправления.
      С приветственным словом к участникам совещания выступила Л. Анисимова, Уполномоченный по правам человека в Архангельской области -председатель регионального отделения ВОД «Матери России» Архангельской области...

Назад

На главную страницу