Уполномоченный по правам человека в Архангельской области Любовь Анисимова организует «горячую телефонную линию» и тематический приём по вопросам реализации прав лиц, страдающих ментальными заболеваниями

    В преддверии Дня психического здоровья Уполномоченный по правам человека в Архангельской области Любовь Анисимова объявляет о работе «горячей телефонной линии» по вопросам реализации прав лиц, страдающих ментальными заболеваниями.
    «Горячая линия» будет организована в период с 9 по 13 октября 2017 года ежедневно с 10:00 до 13:00; телефон – (8182) 20-72-96.
    Наряду с «горячей телефонной линией» будет проведён открытый тематический приём по вопросам реализации прав лиц, страдающих психическими заболеваниями. Приём состоится вне основного графика, в специально выделенный день – 10 октября 2017 года, с 10:00 до 13:00 – и будет проводиться без предварительной записи.
    В ходе приёма граждане смогут получить консультации и разъяснения по различным вопросам реализации законных прав лиц, страдающих ментальными заболеваниями, а также членов их семей и опекунов.

    Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Назад На главную страницу