Сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Архангельской области провели прием граждан города Новодвинска

     06 июня в Центре правовой информации города Новодвинска сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека провели личный прием граждан.
    Основной целью проведения таких встреч является предоставление населению возможности личного обращения за оказанием содействия в защите и реализации своих прав в различных целях, а также получение квалифицированной консультации по конкретному вопросу непосредственно на месте. P1040744.JPG
  Обращения горожан в основном касались наиболее актуальных проблем: качества оказания и стоимости жилищно-коммунальных услуг, работы управляющих компаний, предоставление льгот на оплату коммунальных услуг. Прозвучали вопросы по предоставлению льготы на улучшение жилищных условий семье, воспитывающей ребенка-инвалида.
    Поступившие в адрес Уполномоченного вопросы и обращения были разрешены непосредственно в ходе личного приема – заявителям были даны необходимые консультации и разъяснения.
    Центру были переданы информационные материалы, разработанные аппаратом Уполномоченного по правам человека в Архангельской области по различным тематикам.

Назад На главную страницу