ВНИМАНИЕ!!! 26 мая Уполномоченный по правам человека в Архангельской области Л. Анисимова организует «День правовой помощи» в Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова

      В рамках предстоящего Дня правовой помощи сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Архангельской области проведут в Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова (г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 64) тематический выездной приём граждан, посвящённый проблемам реализации жилищных прав, права на комфортные условия проживания (вопросы благоустройства территорий).
      Приём состоится 26 мая 2017 г. с 14:00 до 16:00.
      По вопросам записи на приём можно обратиться в аппарат Уполномоченного по правам человека в Архангельской области по телефонам (8-8182) 20-72-96, 21-14-62, а также в библиотеку по телефонам (8-8182) 28-57-03, 28-57-13. Записаться на приём можно также посредством электронной почты, направив в срок по 24 мая включительно сообщение на адрес электронной почты: upolnom@dvinaland.ru.
      В ходе приёма граждане смогут получить необходимые консультации и разъяснения по вопросам защиты и реализации жилищных прав, права на комфортные условия проживания (вопросы благоустройства территорий). Также в рамках мероприятия будет организована экспозиция информационно-консультативных материалов, разработанных аппаратом Уполномоченного.

Назад На главную страницу