Назначен общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Архангельской области на территории Вельского района

      25 апреля 2017 года в соответствии со статьей 36 областного закона от 15.07.2016 № 34-10-ОЗ «Об уполномоченном по правам человека в Архангельской области», Положении об общественных помощниках уполномоченного по правам человека в Архангельской области, утверждённом распоряжением от 10.02.2016 № 11, назначен общественный помощник уполномоченного по правам человека в Архангельской области на территории Вельского района. Им стала Лобанова Галина Григорьевна.
      При личной встрече в офисе Уполномоченного Л.В. Анисимова торжественно вручила удостоверение общественного помощника Г.Г. Лобановой.
Во время встречи Л.В. Анисимова подчёркнула важность правовой помощи, оказываемой жителям района, и необходимость проведения Г.Г. Лобановой разъяснительной работы о деятельности Уполномоченного .
      В рамках прошедшей встречи также обсуждались основные формы работы Уполномоченного, вопросы, с которыми чаще обращаются в его адрес граждане, а также приоритетные направления совместной деятельности.
      Для дальнейшего распространения проекта Г.Г. Лобановой были вручены тиражи информационных материалов, выпускаемых аппаратом Уполномоченного.

IMG_9877.JPG

Назад На главную страницу