Уполномоченный по правам человека в Архангельской области Л. Анисимова приняла участие в заседании общественной наблюдательной комиссии, деятельность которой направлена на обеспечение прав человека в местах принудительного содержания

      24 апреля Уполномоченный Л. Анисимова приняла участие в торжественной церемонии, посвященной вручению мандатов членам общественной наблюдательной комиссии Архангельской области IV созыва. На церемонии, которая стала и первым заседанием нового состава ОНК региона, присутствовали также председатель Общественной палаты Архангельской области А.Н. Андреев, заместитель руководителя администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области И.А. Дементьев и др.
      Любовь Викторовна обратилась присутствующим с приветственным словом, поздравив членов нового созыва ОНК Архангельской области с этим событием и пожелав успеха в работе. В своей речи Л. Анисимова особо отметила, что главным принципом деятельности ОНК должно быть неукоснительное соблюдение законных прав и свобод человека в местах принудительного содержания.

                  IMG_9864.JPG IMG_9865.JPG

Назад На главную страницу