Уполномоченный по правам человека в Архангельской области поздравляет сотрудников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником

            Созданные в эпоху петровских реформ, органы прокуратуры прошли славный путь беззаветного служения закону и справедливости. Укрепление российской государственности, защита прав и свобод каждого гражданина, строгость и беспристрастность - краеугольные камни, на которых стоит российская прокуратура на протяжении почти трёх столетий.
            Прокуратура и сегодня с честью осуществляет свою миссию – стоит на страже закона, обеспечивает правовую стабильность в нашей стране, является институтом обеспечения гарантированных законом прав и свобод граждан России. Убеждена, что компетентность, профессионализм, верность служебному долгу помогут сотрудникам прокуратуры в выполнении этих ответственных задач.
            Надеюсь, что наше многолетнее сотрудничество и в дальнейшем будет способствовать успешному решению сложных задач по предупреждению и искоренению нарушений прав человека.
            Желаю вам успехов, профессиональных достижений, плодотворной работы на благо общества, доброго здоровья, благополучия, оптимизма!

Назад На главную страницу