Прием граждан в период пандемии

 В период действия режима повышенной готовности по противодействию распространения на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) Уполномоченный по правам человека в Архангельской области Л.Анисимова продолжает вести прием граждан. В связи с невозможностью осуществления личных приемов Уполномоченный продолжает принимать обращения посредством почтовой, телефонной связи и интернет - приемной. Кроме того в целях оперативного содействия в защите прав граждан Уполномоченный принимает обращения не только в установленные дни приема, но и по мере необходимости. IMG_2750.JPG
 Так, накануне Уполномоченный провела очередной прием в режиме видео- и телефонной связи. Вопросы, которые поступили в ходе приема, были связаны с соблюдением прав граждан в период распространения новой коронавирусной инфекции, а также с проблемами реализации жилищных и трудовых прав граждан, транспортной доступности и др.
 Всем обратившимся была оказана необходимая помощь, а также даны исчерпывающие разъяснения и консультации. Ряд обращений взят Уполномоченным под личный контроль.

Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в Архангельской области


Назад На главную страницу