Дорогие сотрудники учреждений здравоохранения
Архангельской области!

Поздравляю Вас и Ваших коллег с профессиональным праздником –
ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но поистине благородной профессией. Без выходных и праздничных дней, Вы всегда рядом с теми, кто нуждается в помощи. Недаром говорят, в медицину приходят по призванию! Это важный каждодневный труд, который требует не только специальных знаний, высокой квалификации и опыта, но и особого личного подхода к каждому отдельному человеку, сострадания, такта и преданности своему делу.
Сегодня День медицинского работника приобрел особое значение. Медицинские работники продолжают трудиться в напряженных условиях, требующих значительной самоотдачи, выдержки, способности принимать решения и действовать незамедлительно! Это непростое испытание продемонстрировало важность и необходимость непрерывного развития системы здравоохранения, создания условий для полноценной реализации потенциала профессии медицинского работника!
Примите слова глубокой благодарности за вашу самоотверженность и неравнодушное отношение к делу!
В преддверии Дня медицинского работника желаю вам доброго здоровья, неиссякаемых сил и энергии в достижении поставленных целей, душевного равновесия и гармонии. Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям, пусть ваши сердца будут всегда наполнены любовью и состраданием. Успехов, процветания, мира и благополучия вам и вашим близким!


С уважением,
Уполномоченный по правам человека
в Архангельской области
Л.В. Анисимова


Назад На главную страницу