ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!!!
Информация о проведении личных приемов в аппарате уполномоченного по правам человека в Архангельской области в период пандемии

Уважаемые посетители сайта! Информируем Вас, что на территории Архангельской области продолжает действовать режим повышенной готовности в связи с пандемией коронавирусной инфекции в соответствии с указом Губернатора Архангельской области от 17.03.2020 № 28-у «О введении на территории Архангельской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Архангельской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах по противодействию распространению на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)».
С 16 июня 2020 года в регионе введен первый этап снятия ограничительных мероприятий. Вместе с тем пункт 30 указа Губернатора Архангельской области, приостанавливающий проведение личных приемов граждан государственными органами Архангельской области, продолжает свое действие. В этой связи личный прием граждан в аппарате уполномоченного по правам человека в Архангельской области не осуществляется до особого распоряжения.
Обращения в адрес Уполномоченного Вы можете направить посредством почтовой связи и электронной почты upolnom@dvinaland.ru, а также обратиться за консультацией по телефону: (8182) 20-72-96.
Информация о возобновлении личных приемов будет размещена на официальном сайте Уполномоченного после снятия ограничительных мер на территории Архангельской области.

Назад На главную страницу