Любовь Анисимова Уполномоченный по правам человека в Архангельской области и Региональная общественная организация «Союз журналистов Архангельской области» подписали соглашение о взаимодействии

   Уполномоченный по правам человека в Архангельской области Любовь Анисимова и председатель правления Региональной общественной организации «Союз журналистов Архангельской области» Владимир Лойтер подписали соглашение о взаимодействии. IMG_2354.JPG
   Подписанное соглашение предусматривает взаимодействие между Уполномоченным по правам человека в Архангельской области и Региональной общественной организацией «Союз журналистов Архангельской области» в целях повышения эффективности защиты прав и свобод человека и гражданина, своевременного выявления, устранения, а также предупреждения нарушений.
   В целях реализации соглашения предусмотрен обмен информацией о фактах возможных нарушений прав и свобод человека и гражданина.
   Отдельным направлением сотрудничества должно стать совместное проведение семинаров-совещаний, «круглых столов», научно-практических конференций и иных мероприятий по актуальным проблемам защиты прав и свобод человека и гражданина.
   Кроме того стороны планируют взаимодействовать и в подготовке и издании информационных материалов, касающихся прав и свобод человека и гражданина.

Пресс служба Уполномоченного по правам человека в Архангельской области


Назад На главную страницу