ВНИМАНИЕ!!! 21 марта Уполномоченный по правам человека в Архангельской области Л. Анисимова организует «День правовой помощи» в Центральной библиотеке имени Н.В. Гоголя в г. Северодвинске

     В рамках предстоящего Дня правовой помощи сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Архангельской области проведут выездной прием граждан в Центральной библиотеке имени Н.В. Гоголя.
     Прием состоится 21 марта 2019 года с 10:30 до 12:30 по адресу: г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 100.
     По вопросам записи на прием можно обратиться в аппарат Уполномоченного по правам человека в Архангельской области по телефонам 8 (8182) 20-72-96, 21-14-62, а также в библиотеку по телефону 8(8184) 53-14-96. Записаться на прием можно также посредством электронной почты, направив в срок по 20 марта включительно сообщение на адрес электронной почты: upolnom@dvinaland.ru.
     В ходе приема граждане смогут получить необходимые консультации и разъяснения по различным вопросам в области защиты и реализации их прав и свобод. Также в рамках мероприятия будет организована экспозиция информационно-консультативных материалов, разработанных аппаратом Уполномоченного.

     Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Назад На главную страницу