Сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Архангельской области провели прием граждан города Мирный Плесецкого района Архангельской области

      27 февраля в рамках работы Передвижной приемной Правительства Архангельской области в режиме видеоконференцсвязи сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Архангельской области провели личный прием граждан для жителей города Мирный Плесецкого района Архангельской области.
     В ходе организованного приема граждане смогли получить необходимые консультации и разъяснения по различным вопросам в области защиты и реализации их прав и свобод. Поступившие обращения касались вопросов начисления платы за вывоз ТКО, о порядке работы патологоанатомических отделений, обеспечения питанием детей-инвалидов, отсутствия медицинских работников и др.
     По всем прозвучавшим вопросам гражданам были даны исчерпывающие разъяснения и консультации в соответствии с действующим законодательством. Некоторые обращения приняты Уполномоченным к рассмотрению.

    Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Назад На главную страницу