Сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Архангельской области провели прием граждан Мезенского района

   30 января в рамках работы Передвижной приемной Правительства Архангельской области в режиме видеоконференцсвязи сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Архангельской области провели личный прием граждан для жителей Мезенского района.
     В работе Передвижной приемной Правительства Архангельской области также принял участие заместитель министра связи и информационных технологий Архангельской области, представители управления по работе с обращениями граждан Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области, специалисты ГКУ АО «Госюрбюро».
   В ходе организованного приема граждане смогли получить необходимые консультации и разъяснения по различным вопросам в области защиты и реализации их прав и свобод. Поступившие обращения касались вопросов оказания медицинской помощи, в том числе психиатрической, прохождения медико-социальной экспертизы и социального обеспечения отдельных категорий граждан. По всем прозвучавшим вопросам гражданам были даны исчерпывающие разъяснения и консультации в соответствии с действующим законодательством. Некоторые обращения приняты Уполномоченным к рассмотрению.

Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Назад На главную страницу