Любовь Анисимова, Уполномоченный по правам человека в Архангельской области, поздравила коллектив Архангельской клинической психиатрической больницы с профессиональным праздником!

     IMG_1466.JPG17 июля в России отмечается День медицинского работника - один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране.
     В связи с этим Любовь Анисимова приняла участие в торжественном мероприятии, проходившем в Архангельской клинической психиатрической больнице.
     Уполномоченный поздравила всех сотрудников учреждений и вручила сотрудникам больницы благодарности Уполномоченного по правам человека в Архангельской области. Такие встречи стали традиционными уже на протяжении многих лет.
     IMG_1469.JPGКо Дню медицинского работника в учреждении подведены итоги конкурсов, ставших уже традиционными («Лучший сестринский пост» и «Лучший процедурный кабинет»).
     Например, в конкурсе «Лучший сестринский пост» есть такие критерии – проведение санпросветработы медицинскими сестрами, ведение и оформление документации, соблюдение санэпидрежима в отделении, оформление рабочего места и даже внешний вид медсестры.
     Впервые был проведен конкурс «Лучший дворик». Специальная комиссия оценила работу сотрудников и пациентов по благоустройству территории вокруг отделений.
     Для всех участников торжественного мероприятия был организован концерт.

   IMG_1476.JPG

      Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Назад На главную страницу