Сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека в Архангельской области приняли участие в «Едином дне отчетности»

    16 мая сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека в Архангельской области приняли участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Архангельской области, которые прошли в рамках «Единого дня отчетности» контрольно-надзорных органов.
    В ходе публичных обсуждений были освещены итоги правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Архангельской области за 1 квартал 2018 года, озвучен опыт применения проверочных листов при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий Управления, было уделено внимание отдельным аспектам соблюдения требований законодательства правообладателями земельных участков. Докладчиками были даны рекомендации по соблюдению обязательных требований и разъяснены новые требования законодательства. В ходе публичных слушаний все желающие смогли задать вопросы по озвученным докладам.

    Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Назад На главную страницу