Уважаемые работники и ветераны сферы социальной защиты населения Архангельской области!  

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Ваш труд полон чуткости и сострадания, милосердия и сопереживания людям, нуждающимся в помощи, неразрывно связан с заботой о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому требуется моральная и материальная поддержка государства – пожилым людям, инвалидам, ветеранам войны и труда, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.
Выполнение социальных гарантий, обеспечение, а, при необходимости, восстановление социального и правового статуса конкретного человека существенно влияют на его социальное самочувствие и стабильность в обществе вцелом.
Зачастую тем, кто обратился в органы социальной защиты, необходима не только помощь, но и внимание, общение, возможность почувствовать, что о них помнят, к их нуждам прислушиваются, вновь обрести надежду и веру в будущее.
Примите слова благодарности за ваш ежедневный и нелегкий труд! Опекая слабых и беззащитных, разделяя чужую боль, вы сохраняете открытую душу и доброе сердце, неиссякаемую энергию, терпение и душевные силы.
Пусть ваши усилия будут оценены по достоинству! Пусть добро, которое вы делаете людям, вернется благодарностью и теплотой в их глазах!
Желаю вам успехов во всех делах и начинаниях, счастья, крепкого здоровья, понимания и поддержки ваших близких!



Уполномоченный по правам человека
в
Архангельской области
Л.В. Анисимова



Назад На главную страницу