Уполномоченный по правам человека в Архангельской области и исполняющий обязанности прокурора Архангельской области проведут совместный прием граждан

02 апреля 2021 года уполномоченный по правам человека в Архангельской области Анисимова Любовь Викторовна и исполняющий обязанности прокурора Архангельской области Белогуров Сергей Викторович проведут совместный прием граждан по вопросам, связанным с исполнением уголовных наказаний и содержанием под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.
Прием пройдет с 14:00 до 16:00 в помещении Архангельской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях по адресу: г. Архангельск, просп. Никольский, д. 44.
Граждане, желающие обратиться на личный прием, могут предварительно записаться по телефону: 8 (8182) 22-14-85 либо явиться на прием без записи при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, вызванную распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), гражданам необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

Пресс-служба Уполномоченный по правам человека в Архангельской области

Назад На главную страницу