Уполномоченный по правам человека в Архангельской области принял участие в заседании Антинаркотической комиссии Архангельской области

     17 марта Л. Анисимова, Уполномоченный по права человека в Архангельской области, приняла активное участие в заседании Антинаркотической комиссии Архангельской области под председательством Губернатора Архангельской области И. Орлова.
     В мероприятии также приняли участие заместитель Губернатора по внутренней политике - руководитель администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области А. Андронов, главный федеральный инспектор по  Архангельской области представителя Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе В. Иевлев, начальник УФСИН России по Архангельской области А. Купеев, врио начальника УМВД России по Архангельской области С. Бауман и др.
     В рамках мероприятия был утвержден доклад о результатах мониторинга наркоситуации на территории Архангельской области за 2019 год. Была представлена информация с основными показателями, оценкой и динамикой уровня незаконного потребления наркотиков, профилактики их немедицинского потребления, в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков и оценки реализации региональных антинаркотических программ.

     Пресс-служба аппарата Уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Назад На главную страницу