Управление Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует о проведении «Дня единого приема граждан»

     26 марта 2020 года в аппарате УФССП России по Архангельской области и Ненецкого автономного округа и его структурных подразделениях состоится «День единого приема граждан». Время приема с 14:00 до 20:00 по местному времени.
     Целью мероприятия является: повышение уровня доступности и открытости Федеральной службой судебных приставов для граждан, оказание гражданам юридической помощи по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также юридической помощи по данным вопросам.
     В областном центре «День единого приема граждан» пройдет по адресам:
     1. г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30 (Управление Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Ненецкому автономному округу)
     2. г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 87б (Отделы судебных приставов по Ломоносовскому и Октябрьскому округам г. Архангельска)
     3. г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 12 (Межрайонный отдел судебных приставов по особо важным исполнительным производствам)
     4. г. Архангельск, пр. Никольский, д. 75 (Отдел судебных приставов по Соломбальскому округу г. Архангельска)
     5. г. Архангельск, ул. Штурманская, д.1 (Отдел судебных приставов по Исакогорскому округу г. Архангельска)
     6. г. Архангельск, пр. Никольский, д. 75 (Отдел судебных приставов по Приморскому району Архангельской области)

 В районах Архангельской области «День единого приема граждан» пройдет по адресам районных отделов судебных приставов

     Запись на прием осуществляется по телефону 8 (8182) 41-16-31

Назад На главную страницу